Сейчас важно объединить усилия всех

03
июня

Сюзанна Егиян, руководитель исполкома Народного фронта в Омской области:

— С первых дней своей работы в регионе Виталий Павлович Хоценко взял на особый контроль реализацию национальных проектов на территории региона, практикуя, к примеру, выезды на особо значимые социальные стройки.  Важным  является и его работа по привлечению федеральных ресурсов. Для успешной реализации нацпроектов без федеральной поддержки не обойтись. Особо отмечу личные встречи врио губернатора  с жителями муниципальных районов. Хоценко не просто знакомится с нашими районами, но и получает обратную связь от местных жителей и зачастую в ручном режиме решает различные вопросы.  На мой взгляд, это очень правильный формат работы. Прямой диалог с гражданами не только  повышает уровень доверия к власти, но и позволяет оперативно решать проблемы людей.  Большой акцент в работе Виталий Павлович делает на оказание гуманитарной помощи, как нашим бойцам, так и мирным жителям подшефного Стаханова. Семьи мобилизованных в регионе не остаются без внимания.

Сейчас непростое время для нашей страны и важно объединить усилия всех: власти, бизнеса, общества, в том числе консолидировать силы и политических партий. В этом направлении глава региона тоже начал работу.  

 

 

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43