Талантливые шербакульцы в числе лауреатов областного конкурса «V каждой песне гордость Zа Россию!»

В Молодежной столице прошел областной конкурс «V каждой песне гордость Zа Россию!». В этом году патриотический проект был реализован в новом формате: участники делились своим мастерством на оживленной и многолюдной площадке – Любинском проспекте, который был превращен в пешеходную зону. Исполнители из города Омска и 13 районов области представили вокальные номера о любви к России и малой родине, подвигах соотечественников, судьбах народа в годы войны. Всего на суд жюри было представлено 63 номера, сцена искрилась от талантов, мастерства и творчества. Среди победителей и шербакульцы. По итогам конкурса Сейфилова Алина (Крушановский СК) заняла первое место в номинации «Соло 14-17 лет». В этой же номинации второе место занял Манега Дмитрий (Шербакульская СОШ №1). Среди вокальных коллективов в возрастной категории 14-17 лет третье место завоевало «Созвездие» (СОШ №, рук. Рева Н. П.).