Виталий Хоценко сообщил, что в Омской области праздничные мероприятия прошли без происшествий
10.05.26 11:09
Глава региона поблагодарил всех, кто сделал праздник для омичей комфортным, безопасным и интересным.
В Омской области праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, прошли без происшествий. В них приняли участие более 183 тысяч человек. Об этом в социальных сетях сообщил Губернатор Виталий Хоценко.
«Спасибо сотрудникам правоохранительных органов и МЧС, народным дружинам, медикам, волонтерам, артистам, творческим коллективам и всем, кто сделал сегодняшний праздник безопасным, комфортным и интересным для омичей и гостей нашего региона», — отметил Виталий Хоценко.








